Отзыв:

Отличное молоко, без сомнений

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусное, свежее, натуральное
Недостатки: Не нахожу

Уже неоднократно писала оду молоку, как же я его сильно люблю, это сложно представить. Очень много производителей я испробовала. Когда вижу какого-то новенького, не могу пройти мимо покупаю обязательно.
Молоко топленое Белая королева 4% это просто продукт - находка для меня. Лично я не понимаю, как можно не любить вкус и аромат молока, а особенно топленого молока, это молоко действительно сказочно вкусное и натуральное. Мне вообще очень сильно нравится молочная продукция под торговой маркой Белая Королева.
Упаковка проста - обычный полиэтиленовый пакет, есть также в картонной упаковке, но в магазин рядом с моим домом в картонной упаковке привозят очень редко.
Цена доступная всем, это точно, она очень демократичная.
Аромат продукта просто волшебный, очень притягивающий и натуральный. Действительно аромат топленного молоко, без каких-либо сомнений.
Продукт этот есть практически в каждом магазине моего города Челябинска, по-крайней мере в крупных магазинах есть во всех. В основном, покупаю топленое молоко именно этого производителя, за редким исключением. К тому же я уже писала, что оно продается рядом с моим домом.
Очень люблю кашу, сваренную на этом молоке, оно не разбавленное и каша имеет невероятный, оригинальный топленый привкус, свою какую-то особенность, изюминку.
Прекрасно это топленное молоко также и с чаем, и с кофе. В чистом виде лично для меня оно жирновато. Вообще топленное молоко более калорийное, чем обычное и я его чаще использую все-таки для того, чтобы забелить чай или кофе.
А еще меня берет гордость за то, что этот прекрасный продукт произведен в моей родной Челябинской области, а не как, например, Простоквашино. Его ведут к нам через всю страну из Московской области, а это значит, что оно не такое уж и свежее. А это производиться под боком можно сказать, рядышком и всегда наисвежайшее.
Всем рекомендую и советую отличное, очень вкусное, натуральное и невероятно ароматное топленое молоко Белая королева с жирностью 4%. Оно очень качественное и полезное.