Отзыв:

Отличная альтернатива Лейсу, даже лучше.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Качество на уровне других производителей.
Недостатки: Кислит вкусовая добавка.
41 руб.

С Московским картофелем знаком ещё с детства. А кто не помнит эти пережаренные чипсы с различными вкусами, но кроме вкуса масла и пережаренного картофеля я больше ничего не чувствовал. Какой вкус раньше не возьми, то же самое что и вкус "хрустящие". Но всё равно раньше покупал их регулярно, потому что лейс подорожали и денег, что давали на обеды хватало только на московский картофель.

Годы прошли, вкусы поменялись, качество тоже. Кто-то до сих пор глядя на этикетку московского картофеля представляет ту пережаренную картошку, которую кое как доедали на дне, ощущая тошноту. Но стоит только открыть упаковку как не верится своим глазам. Вместо пережаренных обломков, ровные чипсы полукруглый формы. Да и на вкус нормальные и не чувствуется, что пережарены. Потом думаешь, а не лейс ли в торопях схватил, нет на упаковке написано Московский картофель.

Как то раз взял вместо лейсов, которых не было и удивился. Прошли года и московский картофель научился делать превосходные чипсы. Другие вкусы не пробовал, но сметана и лук это бомба всех вкусов, после чипсов со вкусом бекона. По крайней мере мне показались гораздо лучше лейса со сметаной и луком.

Единственное, что не понравилось кислит вкусовая добавка, но и на лейсах такое замечал.