Отзыв:

Отличная

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошая

Губная помада Avon глянцевый блеск прекрасная помада! Попробовала одну. Оттенок персиковый шелк очень легкий оттенок, полупрозрачный, нежный и просто великолепный.
Очень нравится красивая, потрясающая и нежная палитра помады, цвет насыщенный. Очень удобная и стильная упаковка-тюбик помады, приятно в сумочку положить. Помада очень удобная для нанесения.
Прекрасный вкус и легкий, натуральный запах персика. Помада хорошо питает и увлажняет губы, у нее прекрасная, мягкая и нежная текстура, не липкая, не остается на одежде, в помаде много мелких блесток, создает эффект влажных губ, это радует!
Не растекается, не скатывается комочками, не забивается в складочки. Очень красиво ложится, скрывает все недостатки губ.
Губы после использования помады, увлажненные, не шелушатся, соблазнительные. Получается два в одном и красота и уход за губами. На губах не ощущается присутствие помады, это так замечательно!
Всем рекомендую и советую прекрасную губную помаду Глянцевый блеск! Действительно стоит попробовать!