Отзыв:

Отличная!

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удобная, прочная, красивая

Пилочки для ногтей, есть у любой девушки дома и наверное не одна. Пилки бывают с разные: керамические, металлические, пилки для полировки ногтей и многие другие на любые случаи и для любых ногтей. Пилки для ногтей продаются во всех магазинах.

У меня в сумочке всегда лежит удобная пилочка, есть пилочка в столе рабочего кабинета, ну и дома конечно несколько пилочек как для маникюра так и для педикюра.
Хочу рассказать о подарке который сделала мне подружка вот уже год назад это пилочка для ногтей Zinger Classic.
Представлена она в удобной упаковке, картонной, а вверху прозрачная пластмасса чтобы еще на витрине можно было рассмотреть пилочку. Закрывается упаковка задвижением. Срок годности пилки для ногтей не ограничен

На упаковке располагается вся информация о товаре. Фирма Зингер это всем известная фирма из германии. Я с данной фирмой знакома по маникюрным принадлежностям.

Эту пилочку для ногтей можно использовать для искусственных и натуральных ногтей. Пилочка прямая с закругленными концами, длинная. Толщина пилки стандартная
Пилочка очень острая, работать с ней очень удобно
Пилочка для ногтей Zinger Classic очень приятной расцветки, она имеет несколько цветов, такая радужная.
Пилочка для ногтей легкая, она просто помещается в руке, она не скользит в руках.
Данной пилочкой я пользуюсь исключительно для педикюра. Пилочка покрыта мелким аброзивом, очень быстро все подпиливает. Материал пилочки, которым она покрыта сверху, очень крепкий, не отклеивается. Как только берешь пилочку в руки чувствуется ее качество.
Плюсы:
1. Не дорогая
2. Приятная расцветка
3. Качественный абразивный материал
4. Удобно работать
5. Знаменитая фирма
Минусы:
1. Нет