Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежная в белом платье

04.10.2014
Псков
Дата: 17.05.2015
Достоинства: нежная, стойкая, приятный аромат меда
Недостатки: нет
1200 руб.
Запах
Стойкость

[photo 92927]Я поклонница ароматов от Christina Aguilera .
Зато к самой певице я равнодушна.
В 2014 году Агилера выпустила в свет новый аромат Christina Aguilera Woman, в продажу поступил аромат по осени.

Вот я приобрела заветный флакончик 30 мл за 1200 рублей.
Как и все ароматы флакончик Christina Aguilera сделан как изгибы женской фигуры.
Флакон оригинальный и необычный , он украшен золотыми, крупными цветами, а вот сама туалетная вода розового цвета.

Флакон украшен цветами как платье. Поэтому в рекламе этой воды идет акцент на платье .
Туалетная вода имеет цветочный аромат, очень нежный, невесомый.

Парфюмерная композиция аромата оригинальна, вначале раскрывается бергамот, розовый перец, а вот в конце аромат груши чувствуется.
Есть заметные нотки меда. Очень приятно.
Christina Aguilera Woman привлекает своей мягкостью,он более нежный чем другие ароматы от Кристины.

Флакончик упакован в огромную белую коробочку, а внутри еще вставка из пластмассы. Сам флакон 30 мл. Данная туалетная вода сделана в Германии.

Кстати окрашивать место распыления парфюма красным не стали, теперь подделку от оригинала нельзя отличить.

При первом распылении очень резкий и свежий аромат, возможно не понравиться, но зато потом аромат станет другим. Мне даже изначально показалось запах спирта.
По стойкости туалетная вода достаточно стойкая, просто более нежная.

Аромат постепенно раскрывается и усиливается шлейф.
В разряд любимых вод такая вода не попала, но душиться ей одно удовольствие.