Отзыв:

Открыла для себя истину, что написание отзывов - занятость и мое хобби!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Написание статей за деньги, хобби приносит прибыль
Недостатки: Зависимость

Написание отзывов на разных сайтах для меня теперь жизненно важный этап жизни, раньше я просто вышивала крестиком, общалась в социальных сетях и писала рекомендации на сайтах и форумах. Пока не появилось мое виртуальное увлечение - написание отзывов.
Причем раньше я и подумать не могла о таком. Написание статей теперь как хобби, приносит еще и доход. Ведь отзывы я пишу за деньги.

Сайт "спасибовсем" и подобные ему другие сайты написания отзывов за деньги, открыл для меня одну истину. Это мое хобби оказывается, написание отзывов для широкой публики! Мне нравится когда нравится людям то, что я написала и когда то за флуд, постоянное написание чего либо меня даже отправляли в бан, да были и такие времена. А теперь времена изменились и за мой флуд уже и платят! Недавно даже пришло письмо из старого форума на почту, о том, что меня "разбанили" приглашают к дискуссии. Ну надо же.

Отзывы теперь мои во многих популярных сайтах, подобных "Спасибовсем" - приносят мне даже прибыль! И неплохую, пишу на пяти разных сайтах. В сутки с каждого рублей пятьдесят набегает.
Теперь я просто нуждаюсь в лечении от зависимости, на любой товар, кино, магазин и ресторан - бегу питать отзыв, причем никаких приукрашиваний, все честно и по совести. Как есть.

Это теперь мое хобби - мне это нравится, хобби нового понимания - и впервые об этом я пишу на сайте этом - написание статей - мое хобби!

Хиппа
написала 4 апреля 2014 в 17:03

)) Ну, прям про меня практически!
Оказывается, у меня-то "отзывозависимость".
Нет и дня, чтобы я не заглянула на все свои разлюбимые 4 сайта отзывов!)

KsenyaP
написала 16 апреля 2014 в 18:39

мне муж часто говорит ), что я забыла таблетки от отзывозависимости принять

kalipso
написала 4 апреля 2014 в 18:00

это меня спасает еще от одной напасти - экземы. Дети часто болеют, вот и спасаюсь отключаясь на посторонние вещи

alkadav4ik
написала 4 апреля 2014 в 22:04

если отзывоЗАВИСИМОСТЬ, то это уже в раздел болезней надо размещать ;)

kalipso
написала 16 апреля 2014 в 18:28

точно)))

Светуська
написала 16 апреля 2014 в 19:42

это мой диагноз. Я везде все фотографирую и в голове уже отзыв составляю

usik
написала 17 апреля 2014 в 01:15

Приятно осознавать, что я не одинока. Я с написанием отзывов познакомилась только с полгода назад, но уже без отзывов не могу жить ))) Правда заработок у меня пока маловат, но есть куда стремиться.

Alisa
написала 17 апреля 2014 в 04:09

И мне теперь есть к чему стремиться - отличное, полезное и интересное хобби. Я пока пишу с трудом и мало, но думаю, дальше будет легче, надеюсь и для меня это когда-нибудь станет хобби.

Алёна-СПб
написала 23 апреля 2014 в 16:52

Да ладно, прям с каждого 50 рублей? ;) Вы, наверное, имели в виду, что в сумме?

ЕленкаАга
написала 11 августа 2014 в 21:52

Я тоже подсела на отзывы. Ну а что, это моя копеечка пока сижу дома с ребёнком.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 21:27

у меня пока только на отзовике идет нормально 30-45 примерно в день, остальные дают 1-7 рублей, не более