Отзыв:

Открою вам большой секрет! Была очень довольна этим лайфаком. Даже не ожидала...

30.01.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Кожа нежная, нет разждражения
Недостатки: -

Рада, что опять вы со мной!

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Иногда мы и не подозреваем, что все, что под рукой можно как-то необычно использовать. Удивляемся, ведь мы на этот предмет смотрели под одним углом, а оказывается его можно в разных плоскостях использовать.
Из последних новомодных "штучек" я очень люблю смотреть лайфаки и скажу честно, никогда не пыталась их повторить. Но была удивлена, как люди разносторонне научились применять разные вещи.
Единственный лайфак, кстати, русский, когда увидела, решила применить.
И осталась Очень довольна...
Масло обычное детское, которое я всегда использовала для попок своих детей и при беременности мазала свой животик во избежание растяжек, оказывается можно использовать и для...

Я понимаю, что не каждой это применение подойдет.
Перед тем как брить любые места (ноги, подмышки и все места, на которых вы убираете волосы) просто наношу масло и удаляю волосы Gillette Venus.
Девочки, лично мне не подходит шугаринг, не переносит моя слишком чувствительная кожа его. А вот этот способ удаления волос - просто на УРА!
И масло лучше даже, чем крем или гель для бритья (который я постоянно брала в пользование у мужа). Самое главное, у меня очень сухая кожа и мне приходилось после бритья чем-то эту кожу увлажнять и смягчать, а после этого удаления волос, кожа остается мягкая и нет воспаления.

Лично для меня это хорошее открытие. Очень буду рада, если вам мой отзыв будет полезен.

Будьте красивы и желанны!