Отзыв:

Откройте для себя мир релаксации с уникальным мылом "Масло миндаля и камелия"

10.12.2017
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Невероятно приятный аромат, не сушит кожу, подходит для лица и тела, сохраняет форму при использовании.
Недостатки: Нет.

Это замечательное кусковое мыло покупаю уже не первый раз. Оно содержит уникальное сочетание натуральных масел и натуральный экстракт камелии, которые питают, а также значительно увлажняют кожу, делая ее при этом мягкой и шелковистой. Это идеальное решение для ухода за нежной и чувствительной кожей лица, а также тела.
Масло миндаля богато витаминами и жирными кислотами. Натуральный экстракт камелии, в свою очередь, обладает тонизирующими и отбеливающими свойствами, делает кожу увлажненной и свежей.

Кусковое мыло Palmolive "Роскошь Масел" нежно очищает кожу, эффективно удаляя загрязнения. Его натуральные ингредиенты бережно ухаживают за кожей, делая ее более ухоженной и здоровой. Кроме того, мыло обладает невероятно нежным и приятным ароматом, который окутывает кожу, делая процедуру умывания и ухода за телом еще более приятной и релаксирующей.

Мыло "Роскошь Масел" является для меня идеальным выбором. Попробуйте это кусковое мыло и наслаждайтесь моментом ухода за собой. А я куплю его еще не один раз.

Olga-Sy
написала 29 ноября 2023 в 01:28

Продукцию Palmolive я очень люблю: обычно у них беспроигрышные варианты для ухода за телом, для душа и т.д. Думаю, такое мыло могло бы мне понравиться.

написала 29 ноября 2023 в 17:10

Мыло бесподобное! Думаю вам бы понравилось.

avgust
написал 29 ноября 2023 в 11:00

Очень знакомое мыло по тв рекламе))

написала 29 ноября 2023 в 17:12

Да, это мыло часто рекламировали. Оно действительно заслуживает высшей оценки. Один аромат чего стоит.

valera27
написала 29 ноября 2023 в 21:33

Представляю какой замечательный аромат у этого мыла. Да и на вид оно теплое и уютное!

написала 29 ноября 2023 в 21:55

Полностью с вами согласна.

Север
написал 7 декабря 2023 в 10:03

Очень привлекательный вид у этого мыла. Видно, что качественное.

написала 9 декабря 2023 в 20:40

Вид действительно привлекательный, а аромат вообще сказка.