Отзыв:

Идеальная чистота без усилий

10.12.2017
Дата: 04.08.2023
Достоинства: Приятный аромат, качественный продукт, удобно в использовании.
Недостатки: Нет.

Хозяйственное мыло всегда присутствует в моем арсенале мыльной продукции. Мыло "Хозяюшка" Идеальная чистота 65% является универсальным продуктом.

Прежде всего оно предназначено для замачивания белья, также его можно использовать для чистки мягкой мебели и ковровых покрытий. Идеально данное мыло подходит для обычной стирки вещей и применимо в быту (полы, раковина).

Данное хозяйственное мыло имеет приятный аромат и не сушит кожу. Оно довольно мягкое, при намыливании вещей дает хорошую густую пену.

Я люблю использовать это мыло для стирки кухонных полотенец. Намыливаю их с вечера и оставляю на всю ночь в тазике с теплой водой. Утром стираю полотенца вручную или закидываю в стиральную машину. Результат в обоих случаях превосходный: полотенца идеально отстирываются. Подобный вариант стирки можно использовать и для других вещей, например: нижнее белье, футболки, носочки. Результатом стирки я всегда остаюсь довольна.

Кусок мыла весит 200 грамм, имеет ребристые стороны для удобного захвата ладонью. Срок хранения 2 года.

Lily22
написала 4 августа 2023 в 14:55

хорошее мыло с приятным ароматом - класс

написала 4 августа 2023 в 22:39

Да, хорошее мыло во всех отношениях.

Natala99
написал 4 августа 2023 в 22:35

Мыло хозяйственное всегда есть в моем арсенале моющих средств. Но именно таким мылом еще не пользовалась.

написала 5 августа 2023 в 12:42

Попробуйте, хорошее качественное мыло.

Olga-Sy
написала 5 августа 2023 в 00:14

Хороший цвет и удобная форма. Я тоже стараюсь хоть брусок хозяйственного мыла дома держать - уже привыкла мылить вещи чем-нибудь твердым.

написала 5 августа 2023 в 12:46

Форма мыла действительно очень удобная. Вогнутости с двух сторон дают возможность удерживать брусок мыла и предотврощают его выскальзывание.

Север
написал 7 августа 2023 в 09:01

Пока не видел такое мыло в продаже, присмотрюсь - раз такое хорошее.

написала 8 августа 2023 в 14:57

Пользоваться таким мылом очень удобно! О качестве я уже не говорю.

zensh
написал 16 августа 2023 в 19:24

Если встретится такое мыло, обязательно куплю

написала 18 августа 2023 в 22:54

Купите, не пожалеете)