Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель Williams beach resort 2* впечатления на троечку

26.12.2018
Дата: 06.01.2019
Достоинства: Завтрак вкусный
Недостатки: Поселят куда хотят
80000 на двоих
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Приехали в 8 утра, заселили нас только в 12 часов. Поселили в главном здании в соседней комнате у ресепшена. Это было жесть, темная комната даже с лампой, духота такая, что дышать не возможно. Окно-балкон выходит на мусорку с кухней.

Я была в шоке и спать не собиралась в этом. Вечером собралась с духом и на своем слабом английском попросила, чтобы нас переселили в другую комнату. Нам показали отдельный домик у бассейна, но рядом с ним была летняя кухня для местных туристов. Комната оказалась намного светлей, не смотря на окно с дыркой и загороженное шкафом.
Мы сразу с мамой перетащили все свои вещи, хотя подозреваю администратор индус хотел нас утром заселить. Там конечно было не очень чисто, но нам лишь бы дышать можно было, и зелень рядышком. Уборку сами сделали не большую. Белье было чистым.

Персонал разговаривает только по английски, кто помоложе, пользуется переводчиками. Уборку в номере они делают только по требованию, а так к вам никто не зайдет.

В их саду можно увидеть как растет манго, папайя, кокос... В первую же ночь в новом номере на нашу крышу упал кокос.. или манго... звук был как от бомбы. Просыпаться от такого очень весело, но потом привыкли и не обращали внимания.

Воду брали из отельного фильтра и добавляли активированный уголь - вода с ним намного мягче и без риска инфицироваться.

Завтраки были бесплатные. На выбор: тост с маслом, омлет, лепешка Пури с соусом. Я очень полюбила Пури и острый соус. В Индии лучше есть острое, так как острота обеззараживает и с ней лучше усваивается еда.