Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель на все 5

02.12.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: По-домашнему, чисто, не дорого
Недостатки: Звукоизоляция не очень
120000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в Тенерифе уже не раз, останавливались в разных отелях и аппартаментах. В сентябре были в отеле Laguna Park. Он расположен довольно близко к аэропорту, не было долгих утомительных трансферов. До пляжа Torviscas метров 700, отлично. В номере отличный ремонт, все свеженькое, белье чистое, сантехника в исправном состоянии. Удивило - бесплатный телик (что большая редкость для Испании). Правда из российских каналов только один. Погоду, новости посмотреть можно. Читали отзывы, что в этом отеле воруют, сейфы вскрывают, но нам повезло, обошлось без этого. И вообще персонал довольно приличный, все вежливые, по-русски пару слов знают. Отношение к русским нормальное, никакого негатива не было. Из отдыхающих было много русских, еще поляки и сами испанцы.

В 15-ти минутах ходьбы от отеля есть автобусная станция. Идти не уморительно. Городок Ла Лагуна довольно симпатичный, есть на что посмотреть. В местных кафе цены не высокие, советуем попробовать морепродукты, их там очень много, мидии безумно понравились.
В общем, отдых удался. Приехали бы еще в этот отель. За свои деньги, это отличный вариант.