Отзыв:

Классная молодежная одежда

02.12.2016
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Быстрая доставка, хороший выбор
Недостатки: Пока не нашли

Не люблю банальных вещей, как у всех. Из одного магазина в другой переходишь, а ощущение - что везде все одно и то же. Вроде и выбор большой, но осадок остается. Жена как-то нашла интернет-магазин asos.com, нас тогда обокрали, нужно было быстро и много затовариться. Решили там попробовать, и не прогадали.

Жена себе столько всегда тогда выбрала, я тоже. Думал, сейчас все деньги потратим. Но был приятно удивлен - бонус за регистрацию, скидка от количества товаров.. В общем, не так дорого получилось. Думали, как качество окажется, все-таки картинка в интернете - это одно, а на деле - может быть совсем другое. Привезли, не все оставили из заказа, что-то банально не подошло по размеру (там нужно четко на сайте смотреть, сопоставлять), но большинство - выкупили.

Все было аккуратно упаковано, время на примерку дали не мало, с учетом, что вещей было много. Носим сейчас, и еще пару раз заказывали там одежду. Довольны очень

Саша Володина
написала 4 декабря 2016 в 19:48

до этого магазина пока руки не дошли, надо полюбопытничать)

Vadim1982
написал 4 декабря 2016 в 22:07

Там много интересного бывает, но как везде - надо мерить, качество смотреть. Если что - пишите, посоветую еще разные интернет-магазины, где затовариваемся )

is89
написала 5 декабря 2016 в 08:03

Давно присматриваюсь к этому интернет-магазину )))

ZerPE83
написала 8 декабря 2016 в 23:11

Я там только на днях заказывала джинсы и платье, по ценам - они действительно, демократичны!

Vadim1982
написал 9 декабря 2016 в 10:56