Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель без изысков, но вполне приличный.

18.02.2017
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Хорошо кормят, чисто, есть развлечения.
Недостатки: Далеко от моря.
60 000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Golf Residence мы останавливались в 2016 году и отдыхали в нём 10 дней. Нам всё понравилось, но в следующую поездку разместимся ради интереса в другом.

Номера в отели не большие и похожи на комнаты в советском санатории. Обстановка скромная в восточной цветовой гамме, некоторые элементы дизайна всё-таки скрывают ощущение "совка" и напоминают что ты в другой стране.

Постельное бельё и полотенца чистые и белоснежные. Сам номер тоже каждый день убирают. В номере есть балкон, телевизор, холодильник, фен. Шкаф с вешалками, в целом можно вполне комфортно разместиться.

Персонал по-русски почти не говорит, но всегда улыбается. В ресторане много официантов. Еды достаточно, но для русского человека вкус её не привычный. В основном всё со специями, но голодным всё равно не останешься вкусные овощи и мясо. Для детей тоже можно что-нибудь выбрать. На завтрак молоко, хлопья, блинчики. На ужин бывает суп-пюре.

В отели есть бассейн взрослый и детский. В холодное время работает крытый бассейн с подогревом. На цокольном этаже спа салон, бильярд, магазинчик, иногда там проводят анимацию для детей.

Главный минус отеля это расстояние от моря. Пешком идти мину 10-15. Зона пляжа не большая. Дают бесплатно шезлонги рядом кафе. Отдыхающих много, поэтому тесно и места под зонтики может не хватить. Мы иногда уходили подальше и спокойно там размещались правда без зонтиков и шезлонгов они есть только на участке который отель оборудовал для своих отдыхающих. Рядом кстати зоны других отелей, поэтому смотрящий за территорией спрашивает, кто из какого отеля, можно и соврать никто не проверяет.

Приличный отель для отдыха в Суссе, если не пугает расстояние до моря то можно выбрать его для отдыха.