Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель 4*???

27.08.2013
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Близко к вокзал, чисто
Недостатки: Комплектация номера не соответствует заявленной на сайте
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Находится он в Москве, на улице Бахрушина 11. Найти было легко. В 7 минутах от Павелецкого вокзала.

Бронировали на букинге. 7980 р за две ночи.

Первое впечатление очень хорошее. Всё чисто, красиво, персонал приветливый. Заселили нас быстро. Номер стандарт с большой кроватью. Вообщем все довольно хорошо. Если бы не следующее Но!!!

Жили мы в номере вдвоём, но почему то был только один набор полотенец, и один набор принадлежностей для душа. Заявленных халатов не было вообще, тапочки одни...

Так как было уже 21.00, мы просто поставили сумку, умылись и пошли гулять. Пришли обратно ночью, выспались и снова ушли из отеля. В надежде на то, что при уборке номера нам все это донесут. Но, не тут то было. Вернулись мы в отель снова поздно ночью. В номере было убрано, но ни полотенец, ни халатов не появилось.

Во время завтрака я решила почитать отзывы, оказалось что это нормальная практика для отеля. Многие в отзывах писали о том, что в номере не было халатов и тапочек, на что представители отеля отвечали, что если вам чего то не хватает можно обратиться на ресепшн и они по запросу выдают то что вам нужно. Мне почему то такая концепция не близка. Я считаю, что в отеле 4* все, что заявлено должно находиться в номере! И почему я должна обращаться с какими то запросами за тем, что мне положено? Помоему это бред.

Рекомендовать отель конечно можно, и мне в остальном все понравилось, но впечатление слегка испорчено.