Отзыв:

Отечественное производство рулит!!!

07.07.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: мягкий, для малышей. Приятный насыщенный цвет.
Недостатки: Стоимость немного завышена.

Пошла в магазин за пластилином для ребенка. Хотела найти более хороший, качественный и приятный на внешний вид.
Вы заметили сколько сейчас разных видов пластилина,с разнообразной цветовой гаммой. Но некоторые цвета ужасно ядовитого цвета, лично мне такие не нравятся. Хотя и по стоимости очень доступный, от 20 рублей, (ценовая категория указаны в нашем городе).
Но такой пластилин очень жесткий на ощупь, плохо мнется. Даже если перед использованием смочить руки водой.
Проходя мимо обычного магазина с канцтоварами, увидела пластилин производства химического завода "Луч". по стоимости конечно на много дороже чем новомодные. Но присмотревшись.
Приятная упаковка, с обозначением на нескольких языках, что, где, зачем. Инструкция. Указан производитель и все контактные данные.
Внутри, а внутри,пластилин нашего детства, на много ярче цвета.
Пластилин "Кроха" очень мягкий,как раз для ребенка. Не требует дополнительного размягчения,Сразу готов к использованию.
В поделках смотрись превосходно и естественно. В наборе имеется пластмассовый нож для резки пластилина.
Мне очень понравился, то что я хотела. Да стоимость завышенная. Но я купила несколько пачек для ребенка.