Отзыв:

Отдыхаем на природе.

17.03.2015
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Свежий воздух полезен для здоровья
Недостатки: Кусают комары

После долгой, трудной и трудовой недели, особенно в летний период, я с семьёй всегда стараюсь выбираться на отдых. Место для отдыха я выбираю около реки. Я люблю ловить рыбу, а жена с детворой отдыхают как могут; играют в мяч, ловят бабочек, резвятся с любимым другом- собакой Никой. Наловив рыбы, начинаем варить уху, это у нас на отдыхе первое и любимое блюдо. Детишки обожают печь картошку в костре, жарить сосиски. Коронное блюдо моей жены- рыба на барбекю. Пища, приготовленная на природе, на костре, приобретает необыкновенный вкус, такого не попробуешь ни в каком знаменитом ресторане. Как следуя подкрепившись, я люблю поваляться в гамаке, даже вздремнуть немного под всплеск волн, шуршание листвы и пение птиц. Детишки с женой обожают купаться, загорать на солнышке. Вдоволь нарезвившись, дети любят собирать цветы, из которых мы потом делаем гербарии, которые напоминают нам зимой о теплом, беззаботном лете. Для меня природа -это уйма новых впечатлений, отдыхаешь не только телом , ну и душой, забываешь о всех житейских проблемах. На природе жизнь течет размеренно и спокойно.