Отзыв:

Отдыхаем и зарабатываем на Club-Revolution.ru

04.07.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Ценовая доступность, а так же новизна проекта(для тех кто заинтересуется развитием бизнеса)
Недостатки: К сожалению проект работает только в Новосибирске, но в будущем планируется подключение и других городов

Приблизительно пару месяцев назад в Новосибирске появился новый весьма интересный проект под названием Club Revolution. Узнал я о нем от подруги и не раздумывая к нему присоединился! О чем в последствие я нисколько не пожалел. Миссия и цель проекта привить в народ революционно новый способ посещения развлекательных заведений, а так же получать скидки и дополнительные привилегии. Присоеденяясь к данному проекту есть возможность как стать просто пользователем карты, которая дает своему владельцу право получать по ней скидки в течении 3-х месяцев, так начать строить свой бизнес. Бизнес представляет собой обыкновенный сетевой маркетинг, за некоторыми исключениями. А именно актуальность продукта, ведь отдыхать и развлекаться будут думаю всегда, и так же минимальность денежных вложений. В отличии от других сетевых проектов вход в этот бизнес для всех одинаковый и фиксированный - 2000 тысячи рублей! В общем проект действительно достойный, список заведений предоствляющих скидки постоянно растет. Да и если вам не интересен сетевой маркетинг, то всегда приятно иметь карту по которой вас будут бесплатно пускать в ночные клубы и по которой вы сможете получать кучу скидок в разных сферах (магазины, агентства праздников, тур агентства, фитнес-центры, фотостудии, курсы) ;) P.S. без рекомендателя в проект не попасть, так что если у кого-нибудь возникнут вопросы спрашивайте в комментариях