Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

3800 км восторга и счастья!!!

04.07.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Превосходный дизайн и соотношение цена/качество
Недостатки: На механической КПП иногда заедает задняя передача
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Более полугода назад я стал счастливым обладателем Chevrolet Cruze. Так как приобрел я его в столице нашей Родины, а сам я из Новосибирска, то пришлось проехать без малого пол страны! Но этот факт оказался мне на руку, ведь мне сразу же представилась возможность испытать этот автомобиль в действии!
В авто много приятных моментов,таких как подогрев передних сидений (с 3-я уровнями нагрева), регулировка уровня света фар из салона, регулировка подсветки приборной панели, вполне приличная заводская магнитола и конечно многое другое .
Салон весьма просторный, приходилось в пути ночевать в машине, вполне нормально высыпался. Автомобиль прекрасно "держит" дорогу, так как оснащен системой динамической стабилизации. Разгон до сотни занимает около десяти секунд, что довольно неплохо. Подвеска конечно жестковата, но особых нареканий у меня нет. Как я считаю расход топлива вполне приемлемый, около 7 литров по трассе и 8-10 литров в городских условиях. Багажник просторный и вместительный. Что же касается технического обслуживания, при аккуратной эксплуатации особых вложений не требует.
Chevrolet Cruze вполне достойное сочетание цены и качества! Я счастливый обладатель этого автомобиля!!!