Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых очень хороший, но с сервисом "подкачали".

18.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Свежий воздух.
Недостатки: Никакого сервиса
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали вдвоем с мужем. Путевку брали в турагенстве. С работником агентства заранее обговаривали чтобы домик был благоустроенный (для нас было важно холодильник и санузел).

Приехали на базу, зеселились сразу. Домик был на несколько номеров. В номере было относительно чисто и темно, так как база находится в лесу солнечные лучи через маленькое окошечко проходит с трудом, а небольшое бра на стене не справлялось. Но это не критично. Санузел был, а вот холодильника мы не обнаружили. Когда спросили у администратора, сказали, что он один на кухне, можно пользоваться.

Понесли мы напитки на кухню, а там с нас деньги попросили за пользование холодильника!!!

Вечером хотели сделать коктейли со льдом, пошли на кухню попросить лед - 200 рублей. Не то что жалко 200 рублей, но за что - за обычную воду. Мангал час 200 рублей.
Из развлечений было заявлено: бассейн, дискотека и другие аттракционы. Но на месте оказалась только дискотека. Бассейн только создавался.

В общем настроение нам подпортили сразу. Но мы же приехали отдыхать, поэтому старались об этом не думать.
А ехать туда или нет - решать вам.