Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых на пятерочку

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Хороший продуманный сервис в отеле
Недостатки: Однообразная анимация
20 000 рублей за двоих на 2 недели
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхал в этом отеле в марте 2013 года. Впечатления остались только положительные.
Из ранней весны и зимних сугробов резко окунулся в южное лето, когда прилетел в Хургаду погода была + 28 градусов.
Многие эксперты позиционируют этот отель как 5 эконом класса, однако никакой экономности в качестве сервиса замечено не было.
Теперь о достоинствах отеля по порядку:
1) Отличное питание
Несколько видов мяса, курицы и рыбы каждый день. Хорошие салаты. Очень вкусные десерты. Особо стоит отметить барбекю (один-два раза в неделю), на барбекю жарили креветки, рыбу, мясо, на вертеле несколько раз жарили курицу, голубей. Один раз были роллы. Также во время ужина отдельный повар делает отличную пасту.
2) Напитки
Предпочитаю крепкий алкоголь, в основном пил ром и джин, как в чистом виде так и в коктейлях. А вообще выбор алкоголя там достаточно большой: порядка 8 видов крепкого алкоголя, несколько видов вина+пиво. Не хватало разве что ликеров и шампанского.
3) Номер
Просторный номер с добротной мебелью и большой двуспальной кроватью, следуют отметить хорошую систему канального кондиционирования в номерах (ночью от нее почти нет шума в отличие от обычных сплит систем). В номере не понравилась только душевая кабина - достаточно обшарпанная.
4) Территория
Большая, ухоженная территория,4 ресторанами (1 главный и 3 аля карт ресторана) и множеством баров. 3 больших бассейна, аквапарк с 6 горками, тренажерный зал, лагуна (для тех кого напрягают обитатели Красного моря))
Не понравился только не очень удобный заход в море на рифе.
5) Анимация
Достаточно однообразная, каждое утро акваэробика, однотипные представления.
Я не большой фанат этих театрализованных представлений, поэтому в основном тусил в круглосуточном баре и дискотеке.

Подводя итог, хоть сам город Хургада меня не сильно впечатлил отель попался просто отличный - в нем есть всё для полноценного отдыха, если будет возможность обязательно вернусь туда еще.