Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Компактный городской автомобиль

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Безопасность, комфорт, расход бензина
Недостатки: Иногда недостаточно динамики
350 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Около 3 лет являюсь владельцем этого городского хетчбека.
Начну с того, что машина достаточно комфортная, радует добротные материалы внутренний отделки, в среднюю комплектацию (Enjoy) включено всё необходимое, вместе с тем машина не напичкана ненужной электроникой, часто дающей сбои.
В салоне уютно, приятно сидеть, хоть с виду авто и кажется небольшим, это впечатление обманчивое, салон достаточно просторный, хотелось бы конечно большего объема багажного отделения.
Стоит отметить что машина достаточно маневренная, хорошо держит дорогу, из-за небольших размеров - легко парковаться в городе.
Расход бензина более чем экономичный, по городу у меня выходит 7 литров, по трассе 4,5-5.
Внешний вид авто агрессивный, свежий и яркий.

А теперь ложку дегтя, из недостатков:
1) плохой обзор при вхождении в поворот из-за широких передних стоек;
2) иногда не хватает динамики, хотя нужно осознавать что это не спорткар, а авто со скромным 1.2 литровым агрегатом (80 л. С.) со всеми вытекающими и требовать невозможного от него просто смешно.
3) небольшой дорожный просвет (140 мм), но если не лазить по сугробам и бездорожью - вполне приемлемо.
Для меня эти недостатки не очень критичны, о приобретении этого авто ни разу не пожалел.