Отзыв:

Отдых как дома

19.04.2019
Лангепас
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Дёшево, спокойно
Недостатки: Не нашёл

Были в Турции давно. Просто хотели выехать и посмотреть что есть за границей. Сделали паспорта, купили путёвки и вперёд.

Летели из Нижневартовска около 5 часов до Анталии. Полёт на напрягает. Только вышли из здания аэропорта почувствовали что мы на юге - как будто на сковородку попали. Добежали до автобуса - там хорошо, кондиционеры работают. Группу везли в Бельдиби и Кемер в основном сибиряки.

Бельдиби небольшой курортный посёлок- живёт только для туристов. Расположен вдоль трассы Анталия-Кемер, дома и отели в три ряда между дорогой и морем, за дорогой метров через 500 начинаются горы. Посередине посёлка кладбище - сразу не догадаешься, похоже на парк всё в цветущих вьюнах.

Лавочки работают круглосуточно, цена в них зависит от вашего загара, чем вы темнее, тем цены ниже, и умения торговаться - тут туркам нет равных. Все говорят по русски более или менее.

Пляжи средненько, но вода тёплая и чистая. Брали экскурсию в Памуккале на 2 дня - понравилось. Съездили на рейсовом автобусе Анталию и Кемер.

Уехали довольные, напоследок затарились в дьюти-фри дешёвым спиртным.

Olqa80
написала 6 мая 2019 в 10:54

Спасибо за чудесные фото. Будто снова побывала там. Мы тоже отдыхали В Бельдиби. Чудесный райский уголок. Местный дикий пляж поразил своими пейзажами

Работяга
написал 7 мая 2019 в 18:32

Вы согласны - спокойно и по домашнему?

milayaya01
написала 24 октября 2019 в 21:17

Мне тоже понравился этот тихий и спокойный район, но в следующий раз надо до Мармариса долететь.