Отзыв:

Отдушки много - толку мало

06.03.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: При отсутствии альтернативы сойдёт
Недостатки: Сильная отдушка, слабый эффект

Каждый раз, когда до получения какой-нибудь "награды" при заказе от "Yves Rocher" не хватает всего ничего, к заказу добавляется то гель для душа, то бальзам для губ, то крем для рук. После праздников лимитированные издания должны освободить склады и магазины, поэтому их оценивают особо привлекательно. Не устояла и я, хотя по жизни большая противница космеики с отдушками, но упаковочка красивая, а цена весёлая, поэтому присоединила тюбик с кремом для рук "Апельсин и миндаль" в "корзинку".

Изысканный аромат, нахваливаемый производителем, немного смущал: не первый год пользуюсь продуктами этой марки, знаю, что духи выветриваются за полчаса, а химозные одушки в кремах благоухают часами. Но настроение было новогодним, конфетно-цитрусовые благовония вписывались в атмосферу праздников. Радовал факт, что подлинный миндаль присутствует (в виде масла), а не изображается синтетическим химикатом, значит, его полезные свойства тоже в продукте есть.

Состав крема ни огорчил, ни порадовал - это очередная парфюмерная модификация классического крема для рук с арникой. Надеялась на то, что в лимитированном издании не только тюбик по-другому оформлен, но и соотношение между ингредиентами изменено к оптимальному.

Надежды не оправдались. Хотя крем легко наносится и распределяется по коже из-за жидковатой текстуры, особого впечатления на руки не оказывает. Кожа начинает ожидать новых порций крема, что сильно увеличивает его расход. Мгновенного эффекта - никакого, о долговременном говорить пока рано, но все предыдущие рождественские лимитки были такими же пахучими и неэффективными.

Если оплатить пересылку дешевле, чем купить этот крем, лучше не покупайте его. Рекомендую данный продукт лишь любителям рождественских ароматов, а всем остальным категориям покупателей не рекомендую.

Elana
написала 23 января 2016 в 09:15

Да уж, жаль, но Ировские кремы только пахнут хорошо. На днях в Фикс Прайсе за 50 рублей купила бадью крема - эффект такой же, как от кремов Ив Роше, а цена в разы ниже=)

Удивительная Рядом
написал 23 января 2016 в 19:55

Отзыв в студию ;-) с кучей фото. Ждём-с.

Хиппа
написала 24 января 2016 в 14:44

Ага, у них вечно так: ой, у вас всего 50 рублей для очередного штампика (или подарка) не хватает. Смотришь, что бы такого взять, а цены начинаются рублей со 150. Возьмешь, а потом снова продавец канючить начинает: а теперь, мол, еще 20 рубликов - и будет очередной штампик... И такой развод на подарки и штампики может происходить бесконечно =)

Удивительная Рядом
написал 24 января 2016 в 14:48

Не совсем бесконечно, в последнее время они стали намного жаднее, поэтому сопротивляться намного легче :)

berta2015
написала 2 февраля 2016 в 11:47

Очень жаль, что качество подводит.

valera27
написала 3 февраля 2021 в 13:46

Представляю, как вкусный у этого крема запах. Жаль, что качество не на уровне. Хотя даже самый лучший аромат это не всегда хорошо, особенно если применять крем перед сном.

goldfish
написала 26 августа 2021 в 18:25

аромат хоть и с перебором, но мне нравится