Отзыв:

От зимнего только запах

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 07.06.2018
Достоинства: бфстро впитывается, зимний - новогодний - запах
Недостатки: кратковременное увлажение

Зимой рукам нужен более питательный уход. А я, как всегда, в поиске своего крема. Потому и наступаю на грабли часто и с "удовольствием".

Крем для рук "Белоручка" Зимний бархат встретился мне в Ашане. Прельстило все и цена (40 рублей не деньги), и обещание на упаковке, что он идеален для зимы и межсезонья, да еще и впитывается быстро. Повелась.

Ну, что можно сказать. Как минимум одно обещание выполнено, он реально быстро впитывается. Когда времени нет, это просто находка.

Но для зимы он, как по мне, питает и защищает слабо. Только если это совсем для молоденьких девчонок, у которых нет особых проблем с кожей рук. Чтоб крем интенсивно напитал кожу, надо его использовать постоянно - мне примерно раз в час. И при этом совсем не снимать рукавиц или перчаток в мороз на улице(не знаю, как кому, для меня сейчас на прогулках с ребенком это нереально). В общем, не мой вариант совсем.

Но еще плюс у него есть - запах. Он действительно такой зимний. Можно сказать - новогодний.

В общем, восторга от этого крема я не испытала. Хотя может он испортился, ведь по инету гуляют о нем отзывы самые положительные?!