От запора для снижения веса подходит идеально
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
16081
Отзывы:
3151
|
Дата: 30.09.2022 Достоинства: эффективность
Недостатки: цена
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Более года
Цена:
753
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Ходила в группу для снижения веса. Руководитель продвигала какие-то БАДы, я пошла "другим путем". Купила Бифиформ. И пока все глотали какие-то не понятные для меня пилюли, я восстанавливала микрофлору кишечника.
Что в итоге. В итоге я перестала пить слабительные. По утрам все происходит естественным путем, ровно в определенный час. Это меня сначала сильно удивляло, теперь радует.
Из минусов. Сильно выросла цена. Я, честно говоря, если бы знала, что так будет, купила бы пять упаковок. пусть бы были на всякий случай.
Капсулы удобные. Не застревают. Обычно я мучаюсь во время приема пилюль. Тут все очень эргономично. Прошло три месяца. думала, что эффект накопительный. Что пройдет три - пять недель и запоры вернутся. Пока (тьфу тьфу тьфу), все отлично.
Рекомендую.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.