Отзыв:

От спазма при кашле помогает идеально

05.07.2013
Дата: 31.01.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: при удушающем кашле разводить церемонию ингаляции не было времени

Заболела чем-то с признаками ОРВИ. Мазок не сдала, потому диагноз могу только предполагать и догадываться. Была привита. После укола вторым компонентом прошло пять месяцев. Пришла пора ревакцинироваться и тут такой конфуз. Могу сказать, что, по моим ощущениям, отделалась легко, единственное, что сильно напрягало это нарушение терморегуляции. Все время мерзла, а ночью просыпалась вся в поту до такой степени, что одеяло пропитывалось влагой. Температура в пределах нормы. Это, конечно, удивительно.

Второй момент, который сильно напрягал- ночной удушающий кашель. Без мокроты, без видимой причины. Просто кашель, напоминающий бронхоспазм. Или кашель с астматическим компонентом. Лежать не было возможности. Я долго думала, как поступить. В аптечки был Беродуал.

Накапала семь капель на стакан воды. И выпила. Так принимала его в течение недели, только благодаря этому спала до двух ночи каждый день. Вторую дозу такого "коктейля" боялась сама себе назначать. В инструкции другое применение, но у меня другого лекарства от кашля не было. Так выздоравливала.

Препарат справился с удушающим кашлем. Никому бы не советовала повторять мой опыт, сама действовала на свой страх и риск. Времени на ингаляции не было, кашель начинался внезапно и нарастал просто моментально.

Рекомендую, если назначил врач.