Отзыв:

От создателей "Дневников вампира" - новый сериал!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Бессмертие, новый сериал, невероятная история
Недостатки: Пока вышло только 3 серии

Кто не смотрел "Дневники вампиров" о запутанных отношениях Елены Гилмор и Деймона и Стефана Сальваторов - тот очень многое потерял. 4 сезона сериал повествовали нам о многих героях - вампирах и оборотнях и - первородных.

Никлаус, Ребекка, Элайджа, Коул и Финн - семья Первородных, некогда причаливших к берегам Нового Орлеана. Семья могущественных вампиров со своими сложными семейными отношениями - они и любят и ненавидят друг друга, бесконечно сильные и такие хрупкие одновременно...

В 20х годах первая тройка первородных правили Новым Орлеаном, сделав этот город очень удобным для проживания вампиров. Но, как мы знаем из "Дневников" - Первородным частенько приходилось скрываться с насиженного места по одной причине - страхе перед Майклом. Уходя тогда, Никлаус оставил за старшего своего друга - Марселя. Конечно, у него были на то свои причины. Но вот Первородные возвращаются - почему? Подружка Клуса беременна. И ему приходится сделать всё, что бы его ребенок выжил.

Завораживает, правда? Учитывая, что в "Дневниках" Никлаус представлен довольно бессердечным типом.

Удачного просмотра!

[photo 8029]