Отзыв:

От простуды и вирусов избавиться можно легко.

02.07.2017
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Эффективный, мало побочных эффектов
Недостатки: Не нашла

С наступлением холодов, начинается сезон простуды. Потому знание об этом препарате актуально.

Этим препаратом пользуюсь очень давно. Подходит он для применения и детям с новорожденного возраста и беременным с 14 недель, кормящим матерям. Существуют отдельные дозировки для детей и взрослых, а также для лечения разных заболеваний.

Главное действующее вещество интерферон альфа 2b человеческий рекомбинантный. Вообще, это вещество вырабатывается в организме человека при попадании вирусов гриппа, простуды и др., борется с ними. Получается при применении этого препарата, мы увеличиваем содержание этого вещества в организме и быстрее выздоравливаем без развития тяжёлых осложнений.

Интерферон альфа 2b активен в отношении и вирусов гепатита В,С,D, герпеса, цитомегаловируса, папиломавируса, а также многих бактериальных и грибковых инфекций (за счёт повышения общего иммунитета).

Препарат принимается ректально, обычно 2 раза в день в течении 5 дней. При необходимости через 5 дней перерыва можно курс повторить.

Эффект будет больше, если лечение этим препаратом начать, как только почувствовали, что начинаете заболевать.

Побочное действие только одно: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Рекомендую, но всем советую сначала проконсультироваться у врача.