Отзыв:

От перхоти

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: слабо работает.
Недостатки: раньше была лучше

Эта маска недорогая. Покупаю только в аптеке, есть такая же 1%, но та для профилактики. А эта как раз для лечения. Раньше она была жутко вонючая. Сейчас вроде пахнет поприятнее. Но к сожалению и эффект от нее хуже(((. Или волосы к ней привыкли. Или состав стал хуже. Да и раньше от нее эффект был только при постоянном использовании.
Кроме избавления от перхоти, эта паста укрепляет волосы. Можно использовать для укрепления волос. В ней содержаться полезные экстракты.
Кстати пробовала из этой серии шампунь. Тоже ни о чем. Может меньше зудит кожа головы, но перхоть все равно была.
Очень жаль, что когда средства становятся разрекламированными, качество сразу портится.
Муж ею тоже пользовался. Ему сразу не понравилась маска, да и не любит он долго возюкаться с этим. Ему по быстренькому голову помыть и все.. а тут же надо маску на голове подержать, а он даже не любит шампунь пять минут держать на голове. Да и запах ему не нравился ни тогда, ни сейчас.
Вообщем не очень ее вам советую. Хотя может наговариваю и моя голова к ней привыкла.