Отзыв:

От перхоти освободит, промоет, помассирует, Придаст блеск, поднимет у корней.

30.03.2015
Город на Неве
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Отлично промывает, питает волосы, создает дополнительный объем, дольше остаются чистыми волосы, устраняет перхоть
Недостатки: Остается жидкость в полости щетки
450 р

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости.
Рада новой встрече с вами.

Сегодня я вам расскажу о своем новом приобретении ЩЕТКЕ МАССАЖНОЙ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ С МАСЛОМ ЖОЖОБА

В упаковке предусмотрено открытое "окошечко" в котором находится мини-версия зубчиков щетки. Это очень удобно, когда перед покупкой (особенное, если покупаешь такую щетку впервые) можно было пощупать все своими руками, а не только рассмотреть со всех сторон через прозрачную упаковку
На оборотной стороне упаковки приклеен стикер с описанием продукта, способом использования, противопоказания, и информация о производителе.

Ну что, вскрываем?
ВНЕШНИЙ ВИД ЩЕТКИ

Начнем с рабочей поверхности:
- на ощупь зубчики очень мягкие, гибкие, резиноподобные
- зубчики двух видов:
*центральные (конусообразные, менее мягкие, на верхушке зубчика есть еще дополнительных три малюсеньких зубчика), в них содержится микрокапсулы, в которых содержатся увлажняющие вещества, придающие блеск волосам
* и по бокам центрального три ровненьких, очень подвижных зубчика.
- на рабочей поверхности щетки есть два отверстия, в которые попадает вода, и моющее средство, которое полностью удалить видимо невозможно.

Эргономика щетки
- щетка очень эргономична, очень удобно ложится в руку, не выскальзывает
- очень легкая

Мое впечатление от использования массажной щетки для мытья головы с маслом Жожоба:
Начну издалека.
Волосы у меня длинные, и не просто длинные, а очень длинные (до ягодиц), волнистые, поэтому были сомнения: " А не запутает ли она мои волосы? Не пожалею ли я о покупке?"
И вот с этакими то сомнениями я пошла экспериментировать. Предварительно была сделана масляная маска, так что щетке предстоял тест на состоятельность по полной программе. И как же показала себя наша герония ЩЕТКА МАССАЖНАЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ С МАСЛОМ ЖОЖОБА? А она показала себя с самой наилучшей стороны, очень хорошо (до скрипа) промыв волосы за два раза (те, кто делал масляные маски, знают, на сколько тяжело после масла промыть волосы). Очень приятен оказался дополнительный массаж головы, волосы после высыхания отлично расчесались, блестящие, пышные, у меня и так волосы не прилегают плотно к голове, они приподняты, а тут еще более воздушные стали, также хочу отметить, что дольше остаются чистыми (имеют товарный вид)
Стоит она конечно не дешево, но зато польза видимая, и служить будет долго.

Как мыть щеткой голову:
А очень просто, вы намыливаете голову (если шампунь жидкий), если густой, то прямо на щетку наносите. И короткими, массирующими движениями массируете голову (ни в коем случае не делайте круговых движений, они запутают волосы). И далее идете по всем волосам.
После использования просто промойте щетку и сушите в хорошо проветриваемом помещении.

Противопоказания:
Да, есть и такие, а как же иначе?
* Не используйте щетку, если у вас есть повреждения, ранки на коже головы
* Если возникла аллергическая реакция на компоненты, входящие в состав щетки
* Не использовать круговых движений, и расчесывания волос, т.к. волосы могут запутаться, и тогда вместо того, что-бы получить блестящий результат, вам придется лишиться волос

Подведем итог:
+ хорошо промывает волосы
+ массирует кожу головы, удаляя не только загрязнения, но и частички перхоти, и открывая забитые поры
+ после мытья щеткой волосы становятся блестящими, приподнятыми у корней, то есть более пышными
+ силу массажных движений можно регулировать силой нажатия на щетку
+ оказывает укрепляющее действие на волосяные луковицы, и стимулирует рост волос

- в отверстия, находящиеся на рабочей поверхности щетки находятся отверстия, в которые попадает мыльная вода, извлечь ее оттуда полностью видимо невозможно

Состав:
основа щетки - AS смола
зубчики - эластомер на основе стирола с содержанием увлажняющих и придающих блеск компонентов, максимально допустимая температура 60 градусов.

К покупке рекомендую эту замечательную МАССАЖНУЮ ЩЕТКУ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ С МАСЛОМ ЖОЖОБА.

Спасибо за просмотр и комментарии.
До новых встреч.

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 20:56

Забавная вещица, но весьма полезная.

написала 4 апреля 2015 в 06:28

Даже не думала, что она на столько приятна и полезна в использовании, пока не испробовала на собственной шкурке.

Al-lica
написала 3 апреля 2015 в 21:38

Что только не придумают!

написала 4 апреля 2015 в 06:30

Вот и я о том же. Порой такого насмотришься, начитаешься в отзывах! Кругозор расширяешь, и полезное для себя вычленяешь.

Настя01
написала 4 апреля 2015 в 04:04

По моему отличная вещь, для меня что-то новенькое, я думаю от такого массажа головы и рост волос ускорится отлично)

написала 4 апреля 2015 в 06:32

По крайней мере производитель обещает ускоренный рост волос, правда у меня они и так длинные, но если "подшерсток быстрее сменит те, что покидают голову, то будет отлично! :-)

svetique
написала 4 апреля 2015 в 15:38

погодьте, а где ж купить ее?

написала 4 апреля 2015 в 17:05

Погодила, а покупала я ее в магазине японской и корейской косметики Мегуми.

MaiAsim
написал 12 мая 2015 в 09:07

Чего только не придумают

написала 12 мая 2015 в 20:15

Это точно! И как мы раньше жили? Голову пальцами мыли!? :-))))