Отзыв:

От "нервов" и при остеохондрозе. Нельзя пить бесконтрольно, часто.

07.06.2015
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Растворимые, приятные на вкус, эффективные
Недостатки: дорогие

Витамины Берокка я покупаю регулярно, несмотря на приличную (на мой взгляд, неоправданно высокую цену). Этот комплекс не просто для поддержания сил и иммунитета, в составе Берокка повышенное содержание витаминов группы В. Чаще всего подобные витаминно-минеральные комплексы назначаются при обострении заболеваний спины (остеохондроз, грыжи межпозвоночные) и при повышенной раздражительности, нарушении засыпания, как вспомогательное, при основной терапии,средство. Во всяком случае, так мне рассказал доктор.

Нравятся именно шипучие витаминки. Растворяются в воде быстро, превращая простой стакан воды в приятный на вкус, ярко оранжевый на цвет, полезней напиток. Одного такого стакана в день достаточно. Действуют эффективно. Становишься спокойнее, лучше засыпаешь. Спинке тоже помогают, но спустя некоторое время.

Однако, внимание! Витамины группы B нельзя принимать бесконтрольно, в лечебных дозах. Так мне объяснила опытная врач терапевт. Как то эти витамины могут повлиять не много ни мало на головной мозг. Пишу грубо, просто, без научного обоснования. Но по сути услышанного. Для себя уяснила, что подобные витаминно-минеральные комплексы пропиваются раз в полгода. Не чаще.

Перед употребление посоветуйте с врачом. Витамины рекомендую. И полезные и вкусные.