Отзыв:

От него мои волосы выглядят так, что вызывают восторг у окружающих

10.11.2013
Казахстан
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Ускоряет рост волос, придает блеск и шелковистость
Недостатки: Неприятный специфический запах чеснока

Димексид - это противовоспалительное средство местного применения. Но я его использую не по прямому назначению, а для ухода за волосами. Летом я ездила в гости к родителям. В поезде познакомилась с девушкой, у которой были просто роскошные волосы, стала распрашивать ее, как она за ними ухаживает. Оказалость, при помощи димексида. Использует его в составе самых разных масок для волос. Все это я взяла себе на вооружение, а когда приехала домой, то сразу начала практиковать такие маски. Сначала я для приготовления состава брала в равных пропорциях репейноре масло, касторовое масло, масляный раствор витамина Е и димексид (количество зависит от длины волос). Все это тщательно перемешивала и наносила на волосы, тщательно втирая в корни, на 2-3 часа. Сверху голову укутывала целлофаном и одевала шапочку. Так мне было удобно. По истечении времени мыла голову обычным способом. Сейчас, спустя три месяца, я уже экспериментирую с составом масок на свое усмотрение, но димексид добавляю непременно. Потому что, спустя три месяца мои волосы ожили, заблестили и заметно подросли. Недорогой препарат, действительно, помогает.