Отзыв:

Моя вкусная сладость

10.11.2013
Казахстан
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Вкусный, полезный, приемлемая цена
Недостатки: Не ощутила
140 российских рублей

Первый раз баночку такого чернослива я купила в г. Челябинске в торговом центре "Синегорье", когда была там в командировке. Он так полюбился всем в моей семье, а особенно детям, что другого мы не покупаем. Все - таки чувствуется Америка. В банке находится 500 грамм отборного, вкусного чернослива. Состав, только отборная сушеная слива без косточек и консервант - орбат калия. Так же на банке есть информация, что в банке находится 13 порций чернослива по 40 гр. Каждая сорокаграммовая порция чернослива имеет энергетическую ценность 110 ккал. Согласитесь, что для людей, которые следят за своей фигурой и считают калории, это очень удобно. А еще меня очень радует цена этого продукта. Согласитесь 140 рублей за полкилограмма, это совсем не дорого и каждый может себе позволить его купить. С тех пор, как я стала регулярно употреблять этот чернослив, у меня кишечник стал работать как часы. Советую всем употреблять этот продукт, у кого есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, а также избыточный вес. Если, он есть в вашем городе, поспешите купить!