Отзыв:

От мелких ссадин на даче очень помог и от солнечного ожога

05.07.2013
Дата: 01.08.2022
Достоинства: помогает
Недостатки: могло быть и дешевле

Покупала мазь как ранозаживляющую. Кроме того, оказалось, что она оказывает и минимальное антисептическое действие. Но больше всего меня впечатлило увлажняющее свойство. Обгорели на солнце. Наносили на спины детям и себе. Ощущение облегчения наступает практически мгновенно, как только лекарственное средство коснулось кожи спины.

Стоила мазь около трехсот рублей. Если бы это был препарат российского производства, сказала бы, что дороговато. Но это импортный препарат. учитывая пошлину на пересечение границ и прочие издержки, считаю цену вполне приемлемой.

Понравилось, что маленький объем, хватило на два сезона времяпровождения на даче. Можно было бы и по двадцать граммов производить, если бы это удешевило упаковку. Я бы точно такому объему была рада.

Рекомендую.

Lily22
написала 4 августа 2022 в 10:24

У меня всегда есть пантенол в аптечке, особенно в летний сезон! Мне помогает средство не только при принятии солнечных ванн, а и при раздражении на депиляционный крем.