Запах
Стойкость
Отзыв:

От любви до ненависти...

09.07.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Стойкость; Дизайн;
Недостатки: Аромат;
1800 р
Запах
Стойкость

Купила этот парфюм случайно, как это часто бывает у девушек. Приглянулся запах, да еще и по скидке, почему бы не взять? С этого момента началась у нас любовь с "marry me". Аромат очень яркий, прямо искрящийся, плюс ко всему очень универсальный, для любого времени года и суток, мне кажется он отлично вписывается и подстраивается под атмосферу.

Теплым, солнечным днем - это яркий запах цитруса, а вечером - это изысканный, даже слегка шипровый аромат. Упаковка отличается от других коллекции "marry me", сама коробочка выполнена в молочно-бежевом цвете и окантована красным бантом, а сам флакон по фигуре сделан так же как и из других коллекций, только бант в красном цвете. Вообщем, парфюм у меня быстро закончился и оббегав весь город в его поисках и так и не найдя, пришлось заказывать через интернет. После нескольких использований, не понятно по какой причине, но аромат стал для меня просто отвратительным. Аромат напоминал запах сладкого, забродившего апельсина.

Заказывала в официальном интернет-магазине, поэтому не думаю, что подсунули подделку. Но стоит сказать, что парфюм очень стойкий, что очень радовало в своей время, но не сейчас.