Отзыв:

От легкого целлюлита помогает отлично

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Помогает от целлюлита и от "гусиной кожи"
Недостатки: Неудобная крышка, течет и пачкается

Медовый массаж для бани "Антицеллюлитный" специальной серии "Травы и сборы Агафьи" купила в Ашане, просто потому, что мне показалось, что моему легкому целлюлиту ни в коем случае нельзя перерастать в основательный и очевидный.

Большой тюбик с симпатичным оформлением, и всей необходимой информацией на обороте.

Сибирский мед и можжевеловое масло - заявлено на упаковке.
Однако, на обратной стороне упаковки выясняется, что состав этого средства состоит лишь из трех элементов: натуральный мед (которого всего 12%), масла: можжевельника, лимонника, даурской сои.
Как-то мне не верится, что это все. А Вам? Неужели там 88% масел?

Как бы то не было, при регулярном применении (мне хватает одного раза в неделю) и делаю я процедуру по своему собственному методу - наклоняюсь вперед и начинаю энергично водить руками от попы до колена сзади - вверх-вниз, иногда комбинируя с круговыми движениями.
Даже одна такая процедура делает "гусиную" кожу гораздо глаже, а со временем и вовсе почти незаметной.
Ну и целлюлит становится менее броским)

Медовый массаж - словно жидкий мед, пахнет приятно, на вкус сладковат. Но течет сильно, пачкает все. Откручивающаяся крышка неудобна.
Вот капли на тюбике - это он и есть.