Отзыв:

От ковида, ОРВИ и гриппа отлично помогает

05.07.2013
Дата: 20.10.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: дорого

Привезла Энфлувир из Турции. Много читала и смотрела на ютюбе информацию об эффективности препарата. Стоит он там в переводе на наши деньги, вернее стоил (у турок инфляция невероятная) около шестисот рублей. Мне тогда показалось, что дорого. Но у нас, как оказалось, аналоги стоят в три, а то и в четыре раза дороже. Купила две упаковки.

Ребенок пожаловался на недомогание и озноб. Начала давать анаферон. Через два дня, когда должен был наступить переломный момент в сторону выздоровления, состояние ухудшилось. Добавился насморк и отечность слизистой горла.

Принимали энфлувир по одной капсуле утром и вечером после еды. В итоге уже на третий день от начала приема все симптомы исчезли. Нормализовалось состояние слизистой. И ушел, как бы это странно не звучало, насморк. Всем известно, что если насморк не лечить, то н исчезает через семь дней, а если лечить - через неделю. Вот и нет. Через три дня и следа не осталось.

Рекомендую.