Отзыв:

От кашля не помогли

21.12.2020
2074
Дата: 02.05.2024
Достоинства: не нашла
Недостатки: не снимают кашель

Таблетки "Амброксол" покупала во время лечения бронхита. Хотелось скорее избавиться от кашля. В аптеке посоветовали взять амброксол. Во время лечения старалась не прерывать прием лекарств, то что назначил врач.

В упаковке 20 таблеток, амброксола 30мг. Есть разные вспомогательные вещества. Как и у многих лекарственных средств, свои противопоказания.

Таблетки мелкие, легко запивать с водой или соком. На вкус не горькие. Не вызывают побочных явлений. Их прием почти не ощущается.

По идеи, таблетки должны были избавить от кашля за несколько дней. Но этого не произошло. Кашлять я не перестала, для меня оказались совсем не эффективные. По инструкции можно увеличить дозировку, в особых случаях. Я так и поступила. Принимала неделю, кашель все так же оставался. Даже после окончания курса кашель не пропал.

Olga-Sy
написала 3 мая 2024 в 00:33

Слышала о таких таблетках, не исключено, что и принимала (но явно не с таким дизайном упаковки), но подробностей уже не помню.

Delicious
написала 3 мая 2024 в 10:09

Мне он тоже не подошёл, кстати. Ранее пила, давно ещё и бросила через несколько дней. Обычно эффект если есть, то он есть, как договорится, это чувствуется. Мне больше нравится Бромгексин. Даже обычный, а не только Берлин-Хеми. Мокрота быстро и мягко начинает отходить где-то через 2 дня с начала лечения им.

avgust
написал 3 мая 2024 в 12:28

Не помню от чего, вроде как от простуды или кашля, но осталось несколько штук. Мне их врач прописал))

mary83s
написала 3 мая 2024 в 21:06

Мне от кашля особо ничего не помогает))кашляю потом недели по три)

EvgeniaH
написала 7 мая 2024 в 07:33

Это тяжело очень, когда кашель затяжной и не проходит

milayaya01
написала 3 мая 2024 в 21:56

Мне через раз. Но во время беременности выручил.