Отзыв:

От головокружений у ребенка в переходном возрасте помог

05.07.2013
Дата: 30.03.2024
Достоинства: эффективное лекарство
Недостатки: нет

У подростка начались головокружение не понятной этиологии. Путь к диагнозу длился примерно три с половиной месяца. Ребенок лежал в областной кардиологии, в неврологическом отделении детской больницы номер девять, на Решётской (в городе Екатеринбурге), платно сдавали анализы, проводились исследования, что можно было сдать платно, чтобы ускорить постановку диагноза и начать лечение.

В итоге попали к отоневрологу платной клиники. Врач, довольно взрослая, лет за семьдесят с лишним (по отзывам сайтов одна из лучших в Екатеринбурге), даже не взглянула на стопку анализов и выписных эпикризов. "Крутила и вертела" ребенка около тридцати минут, потом использовала прибор для диагностики слуха. Через час сказала, что у ребенка мигрени. Они еще не слишком ярко проявляются, поэтому он запоминает проявления в виде сильных головокружений.

Прописала сыну "Фезам". Прошло две недели со дня начала приема. Головокружения на данный момент сократились почти в три раза. Продолжаем прием, наблюдения. Я, как мама, довольна результатом. Ребенок тоже.

Рекомендую, если назначил врач.