Отзыв:

От глистов профилактику провожу каждую осень

05.07.2013
Дата: 07.10.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: принимать аккуратно рассчитывая дозу

Несколько лет подряд, пока у нас была собака, я проводила глистогонные мероприятия у собаки и детей. Потом каждую осень, после возвращения детей от бабушки перед садиком и школой. И не только потому что у бабушек котики и собачки. Но и потому, что яйца глистов находятся в земле. Гуляя на улице и проводя активно время, дети могут быть подвержены инфицированию яйцами глистов.

Покупала две упаковки. Рассчитывала количество таблеток по весу каждого ребенка (до 6 лет давала одну таблетку, собаке, лайке, тоже одну таблетку, до 12 лет давала две таблетки, а после двенадцати - три). Собаку, к слову тоже лечила человеческими таблетками, не вижу смысла платить в два раза больше, если все таблетки (или почти все) проходят сначала испытания на животных. На собаках и кошках в том числе.

Давала вечером, во время ужина. Запивать одним стаканом воды. В этот ужин, как правило, кормила детей молоком с хлебом и чесноком, так бабушка нас профилактировала.

Рекомендую, если назначил врач.