Отзыв:

От боли в горле помогают всей семье

29.12.2015
Владимир
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффект, приятный вкус
Недостатки: Для нас нет

В холодное время года нам легче всего немного замерзнуть на улице, и как следствие простудиться, а там боль в горле, насморк.

Хочу рассказать о эффективных таблетках от боли и першения в горле, мне на ранних стадиях заболевания они очень помогают, а до тяжелой и не доходит дело.

Речь пойдет о знакомом лично мне с самого раннего детства лекарстве "Фарингосепт". Я часто в дошкольном возрасте болела ангинами и мне часто помимо антибиотиков, горячего молока с медом и прочего выписывали таблетки "Фарингосепт".

Это было самое мое любимое лекарство в детстве, дело в том, что таблетки "Фарингосепта" нужно рассасывать, а вкус у них шоколадный, а не мятно-эвкалиптовый.
Сейчас я уже дважды мама и своего старшего ребенка по рекомендации врача! Лечу этими таблетками. Вкус ему тоже очень нравится. Разрешены детям от трех лет

Терерь чуть подробнее о таблетках. "Фарингосепт" выпускает индийская фармацевтическая фирма, насколько я знаю аналогов этому лекарству нет. Основное действующее вещество эффективно борется с многими видами болезнетворных вирусов и бактерий, а еще способствует стимуляции организма, его лимфоцитов для борьбы с возбудителями болезни. Эффект накапливается.
Облегчение наступает не моментально, но через пару дней точно.

Хочу сразу отметить, что при сильных заболеваниях моему ребенку "Фарингосепт" выписывают в тандеме с другими лекарствами.

Эти таблетки выписывали даже моей знакомой, когда она была в положении. Хотя в инструкции очень аккуратно пишут об использовании беременными и кормящими.

Следует отметить и относительно приемлемую цену лекарства, дешевле других известных пастилок и таблеток для рассасывания.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Здоровья вам и вашим близким.