Отзыв:

От боли десен под коронками помогает Мараславин

05.07.2013
Дата: 14.02.2022
Достоинства: высокая эффективность
Недостатки: не во всех аптеках есть

После установки коронок на зубы в стоматологической клинике мне рекомендовали через год прийти и показаться, как выглядят десна, коронки и прочее. Оказалось, десна воспалилась. И я этого не ощущаю, а врач увидела и выписала полоскание Мараславином.

Приятный препарат. Ощущение на вкус, как будто это концентрированный напиток "Тархун". Полоскала примерно три недели. Потом показалась специалистам. Рекомендовали проходить обследование раз в шесть месяцев. И каждый квартал одну неделю выделять время на полоскание Мараславином.

Мне понравился эффект. Наступил, конечно, не так быстро, как я ожидала, зато побочным явлением стало прекращение боли в горле. Видимо, испарения попали на мое воспаленное горло. И вылечили его. До этого две недели по утрам саднило.

Рекомендую.

goldfish
написала 14 февраля 2022 в 13:04

ни разу не слышала о нем, хорошо, что помогает. наши стоматологи особо ничего не рекомендуют, чаще всего - удалите, что мучится. даже если проблема не серьезная. только платные в адеквате и все