Отзыв:

От болей в колене помог через несколько месяцев

05.07.2013
Дата: 18.07.2023
Достоинства: при длительном приеме помогает справиться с болью
Недостатки: дорого

В один прекрасный день проснулась и не смогла наступить на колено. Боль просто нереальная, а вечером все было отлично. Испугалась сильно. Словами это не передать. Дальше все банально. МРТ, назначение и рекомендации. Прочитала гору отзывов, так и не поняла, помает Артра или нет.

Купила со скидкой четыре упаковки по полторы тысячи рублей и начала принимать.

Начала принимать в феврале. Примерно полтора месяца еще что-то «похрустывало и пощелкивало» в колене. Примерно к маю уже поймала себя на мысли, что таблетки принимаю "на автомате", не привязывая к аналитике отсутствия болей или присутствия.

Прошло почти пол года, пока продолжаю принимать. Хочу окончить прием в конце августа, посмотреть, как дальше будет.

Из побочных явлений невероятное влияние на стул. Запоры просто нереальные. Не знаю, как с этим бороться, потому что перепробованы все способы. Они дают сиюминутный результат. Не знаю, что там в составе есть такое, но пищеварение с Артрой "не дружит".

Рекомендую. Читайте все минусы.