Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

От 800р в месяц на пассиве? Проверим...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.06.2021
Достоинства: Простота, не нагружает телефон и не доставляет существенных неудобств при работе
Недостатки: Доход не соответствует заявленному
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение ProxyLite для Android несомненно привлекло мое внимание, ведь дополнительный доход не помешает, особенно теперь, ведь лето провожу на даче.

Принцип работы этого приложения довольно новый, во всяком случае за что именно оплата не совсем понятно, поскольку после установки, повышенного расхода трафика или прочих неудобств я не заметил.

При установке и после открытия приложение запрашивает работу в фоне, естественно придется согласиться, поскольку без этого оно не сможет работать, авторизоваться можно например через ВК, что я и сделал.

Над дизайном особенно не работали, но для меня это вообще не столь важно, а выглядит оно так:

Для работы постоянно должен быть включен интернет, соответственно в настройках придется изменить параметры системы, чтобы и во сне была включена передача данных, на заблокированном экране видно баланс в приложении, а в строке уведомлений отображается статус программы:

Что касается работы софта, то стоит еще учитывать, что регулярно приходится проверять, не заблокировала ли его работу система, т.е. за день много раз приходилось повторно разрешать работу приложению в фоне, но даже в этом случае доход оказался совсем не таким, как было обещано, в сутки начислилось менее 5 копеек, просто в данном случае копейки разделены на тысячные доли, а вот на странице вывода видно, что 15000 равны 15 копейкам, это результат работы примерно за трое суток:

Разумеется такой "заработок" совсем не соответствует тому, что обещал разработчик и накапливать минимальную сумму, чтобы проверить выплаты у меня желания конечно же не возникло, хоть и вариантов вывода довольно много.

Несомненно я дальше не стану пользоваться этим сервисом, поскольку обещано было одно, а на самом деле все совсем не так.

elenagorb1980
написала 6 июня 2021 в 21:34