Отзыв:

Освежение и увлажнение в одном флаконе по смешной цене

02.05.2013
Дата: 18.07.2013
Достоинства: Легкий аромат, увлажнение, отсутствие химии, на основе натуральной розовой воды
Недостатки: Не очень удобная бутылочка

Вчера купила на пробу данную водичку. Сделана она на основе натуральной розовой воды. В инструкции написано, что она подходит для лица и шеи, но я думаю, что ее можно использовать и для тела. На коже она создает воздухопроницаемую пленку, которая защищает кожу от вредных возздействий. Когда водичка высыхает на практически никак не чувствуется присутствие этой пленочки. При нанесении ее появляется чувство свежести и совмем легкий, едва уловимый аромат розы, который сохраняется на теле еще какое-то время.

Думаю, что она подойдет и для чувствительной, склонной к проявлениям аллергических реакций коже, поскольку в ней нет красителей, спиртов,минеральных масел. Сам флакон 200 мл. поэтому, думаю мне его на долго хватит. Конечно, было бы удобнее если бы она была в форме спрея, а так приходится наносить при помощи ватного диска или просто рукой. Но зато цена у нее вообще смешная!