Отзыв:

Освежающий запах зеленого чая!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена

Я обожаю кельнскую воду с одноименным запахом, поэтому, когда к воде в подарок давали гель, я воспользовалась случаем!

Гель идет во флаконе 200 мл, как и жарданы. Но этот гель - 2 в 1 - им можно не только тело, но и волосы мыть. Я попробовала - волосы на месте, кожа головы не зудит. Конечно, такое средство не заменит полноценный шампунь, но разок в путешествии или командировке, например, голову вымыть можно.

Гель произведен во Франции - это очень радует. Запах у него великолепный - моешься им и как будто тонешь в запахе моего любимого зеленого чая! Очень насыщенный и яркий. Этот запах даже остается некоторое время на моей коже! Вся сопроводительная информация о способе применения и полезных свойствах дается на наклейке на русском языке.

Ну да, без нее сложно же понять, что делать с гелем для душа. Жаль только, что этот гель стоит неоправданно дорого - 200 рублей, хотя по объему он как Жардан за 99 рублей. Только из-за этого я не покупаю себе гель так часто, как хотелось бы - у меня и среди Жарданов есть бесспорные фавориты.