Отзыв:

Освежающий в жару йогурт дающий сытость на весь день!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.06.2022
Достоинства: цена в светофоре; вкус; качество
Недостатки: цена в обычных магазинах

Эту марку йогурта я иногда пью уже лет 10. Вот вчера буквально был в магазине Светофор и его там увидел. На радостях купил четыре пачки по 450мл каждая. При этом забыл глянуть его стоимость, но обычно он там стоит в раза так в два дешевле. При этом он почти всегда там бывает, но я в их "холодильнике" не часто что-то покупаю. Светофор же ... .

А этот продукт один из немногих, что стоит покупать там всегда. Особенно, когда за окном за +30 и хочется не только охладиться, но и перекусить слегка. Мне вот для перекуса хватает правда две упаковки т.е 900мл этого йогурта. Вот как раз вам пишу и остатки йогурта допиваю. Да он питьевой и на упаковке весьма красиво нарисован с ягодкой земляники.

Но кусочков земляники там нет безусловно и из натурально возможно только и вода. Производят его в разных городах нашей страны под контролем "Данон Россия". Поэтому составы ТУ могут быть разные. Но я состав никогда не читаю так, как там могут написать красиво и натурально, а во вкусе полная ... . Тут хоть со вкусом и качеством полный порядок.