Отзыв:

Освежающий аромат, хотя он мне не сразу понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Аромат, неплохой состав, стойкость, не липнет
Недостатки: Не сразу понравился аромат

Всем доброго времени суток, уважаемые мои друзья!
Около месяца назад (может, полтора-два, точно не могу сказать) мы с мамой решили заказать у Эйвон два спрея. Об одном из них – «Чувственный жасмин» - я хочу рассказать вам в сегодняшнем отзыве.
Этот спрей-лосьон я заказала просто как спрей, вместо туалетной воды, чтобы пахнуть =) Но никак не как лосьон, потому что, мне кажется, что такого рода лосьоны не увлажняют кожу, и я была права.
Мне понравился дизайн флакона, то есть картинка, а также понравился этот аромат в каталоге. Но когда я уже заказала, получила и понюхала аромат этой туалетной воды, то мне она не очень понравилась с первого «нюха» - показалась какой-то простоватой. Но потом я распробовала хорошенько этот спрей-лосьон, и мне понравилось, а и у мамы сейчас в фаворитах именно этот спрей.
Правда, флакончик очень маленький, всего лишь 100 мл, поэтому он уж очень быстро заканчивается, тем более, мы если брызгаем, то не один раз, а несколько.
Мне не понравилось, что информация на флаконе написана белым шрифтом, прочитать ее очень тяжело, да и сфотографировать читабельно мне было нелегко.
Состав не очень длинный и не очень вредный, более-менее нормальный, даже есть полезные вещества.
Аромат стойкий, особенно если наносить спрей на одежду. Аромат и правда освежающий. Если наносить на кожу, то мне понравилось, что этот спрей-лосьон не липнет на коже.
Аллергии, естественно, тоже не вызывает.
В общем, мне ничего больше не остается, как все-таки порекомендовать вам этот лосьон-спрей, хотя мне аромат не сразу понравился.