Отзыв:

Освежает и слегка дезодорирует

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: помогает
Недостатки: слабый эффект

Купила спрей дезодорирующий и освежающий Foot Works для лета. Весь день в офисных туфлях, босоножки не возможно носить по дресс коду, а в туфлях ноги очень потеют. Летом этот факт просто "убивает наповал". Пробовала вечером перед сном делать ванночки для ног с мятой и петрушкой, читала, что помогает от потливости и запаха. Но особых результатов эта процедура не принесла. Пришла консультант с каталогом и посоветовала спрей. Купила я его за сто двадцать девять рублей. Вечером после рабочего дня вымыла ноги и нанесла дезодорирующий и освежающий спрей. Наносится он легко, у флакона достаточно удобный распылитель. В составе нет средств разрушающий озоновый слой Земли и средство подается не под давлением, а просто распыляется жидкость на кожу. Производитель рекомендует от потливости ног нанести не только на кожу, но и на внутреннюю поверхность обуви. Так я и поступила. На следующий день ноги в офисе потели намного меньше. Запах тоже стал менее выражен. Не могу сказать, что кожа стоп в течение дня абсолютно сухая, но потоотделение уменьшилось в разы. Вечером после работы в течение недели проделывала процедуру нанесения средства на кожу стоп и внутреннюю поверхность обуви. Результат не отличный. но он явно есть. Думаю, что при сильной потливости спрей не справится. То есть, предполагаю, что мужчинам это средство поможет слабо. А вот для женщин вполне подходит. И аромат у средства вполне женский.