Отзыв:

Осуществление плана мести.

07.05.2022
Россия
Дата: 31.05.2022
Достоинства: Гродиозное начало, постепенное развитие событий, игра актёров на высшем уровне.
Недостатки: Слабый финал.

Ожидание невероятного финала, так и не случилось.

Начало истории шикарное, так закрутили сюжет, что я с нетерпением ждала каждую серию. Повествование идёт о прокуроре, он хотел изменить к лучшему мир, наказав преступников, до которых невозможно достать, потому что они у власти и ими управляет главный злодей. Так как вся группировка связана с политикой все недосягаемые. У прокурора не получается реализовать разоблачение и его убивают, но ему даётся второй шанс на жизнь, пересмотреть и изменить наказав главного преступника.

Середина сериала проходит плавно по событиям, постепенно от самых мелких злодеев сюжетная линия переходит к главному виновному.

Не понравилось: не развили события вокруг возлюбленной прокурора и слишком второпях, сумбурно отсняли финал, получилось банально, без грандиозности замысла отмщения за преступления.

Скорее всего могут сделать и продолжение, в конце намекают на это, но увидим через время будет ли оно. Так иногда делают в корейских сериалах, но не снимают по разным причинам.